Интернет-магазин постельного белья
Daricom - дарит вам комфорт
+7(926)180-65-18
Звоните с 7 до 21 часа

Какое белье выбрать в качестве подарка?

Постельное белье считается одним из самых лучших подарков. 

Какое белье выбрать в качестве подарка?

В большинстве случаев постельное белье считается одним из самых лучших подарков. Чаще всего его преподносят молодожёнам. А ещё в качестве подарка на юбилеи, Новый год и 8 Марта.

Бытует мнение, что дарить постельное нельзя — неэтично: можно ошибиться с выбором и не угодить виновнику торжества. На самом деле, к этому мнению стоит прислушаться лишь частично. Постельное белье не дарят малознакомым людям, коллегам, одиноким молодым людям. Но это отличный подарок для подруги, сестры или семейной пары, с которой вы дружите.

Решив подарить близкому человеку или друзьям комплект красивого постельного белья, стоит учитывать ряд факторов: 

Размер

Материал

Оттенок

Не зная точных размеров кровати, не спешите покупать постельное белье. Сперва уточните размер. С другой стороны, приобрести одеяло и подушки нужного размера далеко не проблема

 

Текстильный рынок по широте выбора похож на восточный базар. Наряду с натуральными тканями появились приятные на ощупь смесовые и синтетические ткани. Но в качестве подарка лучше выбрать набор из натуральных тканей — жаккарда, сатина или шелка.

 

Оптимальным вариантом станут нейтральные тона, особенно если боитесь ошибиться с выбором. Не забудьте уточнить, какое белье предпочитает человек: однотонное или цветное.


Важно учитывать и возраст человека, которому готовите подарок, и его предпочтения в интерьере.

В Daricom можете без труда подобрать подарок близким и друзьям, в зависимости от вашего вкуса и бюджета. Позвоните — и мы поможем с выбором!

позвонить нам по whatsapp